АГУ приглашает на конкурс молодых учёных

15.06.2024
АГУ приглашает на конкурс молодых учёных

В целях поддержки и стимулирования научно-исследовательских инициатив молодёжи в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева проводится конкурс для получения премии специалистов в области науки и техники имени президента Академии наук СССР, академика А. П. Александрова.

Вознаграждение за научные труды ежегодно присуждается сотрудникам Астраханского госуниверситета за достижения в области физики и смежных наук.

Конкурсантам необходимо представить свои научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки в производстве новых технологий, а также вклад в развитие естественных и технических наук.

Подача заявок стартовала с 12 июня и продлится до 27 сентября 2024 года. Подведение итогов конкурса состоится до 1 ноября.

Призовой фонд оценивается в 300 тысяч рублей.

Управление по информационной политике и связям с общественностью