АГУ напоминает: ревакцинация от COVID-19 не теряет актуальности

АГУ напоминает: ревакцинация от COVID-19 не теряет актуальности

Студентам и сотрудникам Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рекомендуется сделать прививку от коронавируса.

С самого начала пандемии в вузе принимаются все меры по нераспространению инфекции. Кроме того, необходимо дополнительно пользоваться антисептическими средствами для обработки рук, масками и перчатками.

Вакцинация от коронавируса в большинстве случаев предотвращает заражение, а если вы всё же заболели — облегчает процесс течения болезни, уменьшает риск тяжёлых осложнений и смертельных исходов.

COVID-19 по-прежнему продолжает оставаться серьёзной проблемой, которая мешает нам жить спокойно. Но своевременная вакцинация или ревакцинация может помочь нам её решить, и спасти много жизней. Давайте же будем здоровыми!

Управление по информационной политике и связям с общественностью