Сотрудники библиотечно-издательского комплекса АГУ приняли участие в III литературном фестивале для детей и молодёжи

19.05.2023

Дан старт международному мероприятию, которое реализуется в рамках национального проекта «Культура». К фестивалю присоединились представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

С 19 по 21 мая жителей и гостей Астрахани ждёт множество интересных мероприятий с участием писателей и поэтов России и зарубежья.

Астраханский госуниверситет на фестивале представил библиотечно-издательский комплекс. Участникам мероприятия была продемонстрирована огромная коллекция литературы — учебные и научные труды преподавателей вуза, с которыми можно было не только ознакомиться, но также и приобрести.

Библиотечно-издательский комплекс