Форум «Каспий 2023: сессия действий «Ход на 80 уровень»

04.06.2023
Форум «Каспий 2023: сессия действий «Ход на 80 уровень»

В рамках проведения III Международного научного форума «Каспий 2023: пути устойчивого развития» студенты Астраханского госуниверситета познакомились с представителем Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

Главным спикером мероприятия выступила комьюнити-менеджер, амбассадор Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» Яна Круглова. Она рассказала, насколько важна реализация идей и талантов для студента, и поделилась, как получить возможность пройти стажировку в федеральном проекте.

Организаторы проекта провели интерактив со студентами, позволяющий им раскрыть свой потенциал. Яна Круглова предложила посетителям платформы принять участие в активных играх на стрессоустойчивость, пройти тест на определение таланта, а также создать «броуновское движение» для обретения новых знакомств прямо в стенах научной библиотеки.

Студенческий пресс-центр