Астраханский государственный университет поздравляет Александра Жилкина с днём рождения

26.08.2023

Сегодня личный праздник отмечает экс-губернатор Астраханской области и председатель попечительского совета АГУ.

Уважаемый Александр Александрович, примите наши искренние поздравления. Астраханский государственный университет глубоко ценит Вас как российского государственного и политического деятеля и просто замечательного человека. Вы — яркий пример любви к своей Родине и своему делу.

Мы гордимся, что Вы являетесь выпускником физико-математического факультета нашего вуза, и благодарны, что с тех пор не прекращаете поддерживать взаимоотношения с нами. Являясь почётным профессором АГУ и председателем попечительского совета университета, Вы вносите неоценимый вклад в развитие стратегических проектов и укрепление позиций вуза. Для нас это очень ценно.

Искренне желаем вам смелых идей и планов, крепкого здоровья для их воплощения, удовлетворения от полученных результатов, счастья, успехов на долгие годы. Поздравляем!

Управление по информационной политике и связям с общественностью