Астраханский госуниверситет поздравляет Ису Дакаева с юбилеем

Астраханский госуниверситет поздравляет Ису Дакаева с юбилеем

Сегодня учредитель агропромышленного комплекса «Астраханский», член попечительского совета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева отмечает личный праздник.

Уважаемый Иса Салманович!

Поздравляем с днём рождения!

Для нас ценна возможность сотрудничать с крупнейшим в России предприятием по производству томатной пасты. Благодаря этому студенты, его будущие работники, могут опробовать себя на деле, а предприятие — не беспокоиться о нехватке кадров.

Мы рады, что Вы, как член попечительского совета АГУ, не просто продолжаете взаимодействие с вузом, но и активно укрепляете деловые связи.

Примите пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, радости труда. Смелых идей и планов, крепкого здоровья для их воплощения, удовлетворения от полученных результатов, счастья и успехов на долгие годы!

Управление по информационной политике и связям с общественностью