Представители АГУ поздравили сотрудников ЗАГСа

Представители АГУ поздравили сотрудников ЗАГСа

Проректор по научной деятельности и приоритетным проектам Людмила Баева и доцент кафедры философии, культурологии и социологии, главный специалист центра социологических исследований АГУ Юлия Миронова приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню образования органов службы записи актов гражданского состояния.

Университет ценит многолетние плодотворные партнёрские отношения со службой ЗАГС и поздравляет сотрудников с праздником. От службы ЗАГС в адрес исполняющего обязанности ректора АГУ Игоря Алексеева передано благодарственное письмо за успешное сотрудничество.

Руководитель ЗАГСа Астраханской области Татьяна Кособрюхова отметила, что Астраханский государственный университет готовит профессиональные кадры в области социологии, которые чрезвычайно востребованы в этой сфере. Служба ЗАГС совместно с кафедрой социологии, центром социологических исследований АГУ на протяжении многих лет реализуют научные проекты и проводят мероприятия, посвящённые проблемам семьи, демографии и поддержке традиционных ценностей.

Факультет истории и социальных коммуникаций