В АГУ подвели итоги спартакиады «Первокурсник на все сто»

В АГУ подвели итоги спартакиады «Первокурсник на все сто»

На протяжении месяца студенты Астраханского государственного университета в честной борьбе сражались за призовые места в таких видах спорта, как футбол, баскетбол, волейбол, плавание, гребля-индор.

Соревнования проходили по олимпийской системе: команды, занявшие первое место в подгруппе, вышли в финальную часть турнира, где сыграли по кругу.

По итогам состязаний в общекомандном зачёте почётное третье место занял факультет иностранных языков. Вторыми оказались представители факультета образования, психологии, физической культуры и спорта. Наконец, первое место в общекомандном зачёте студенческой спартакиады заняли неоднократные победители и призёры соревнований — студенты факультета истории и социальных коммуникаций.

Участников и команды, занявшие призовые места, наградили дипломами, медалями и кубками.

Поздравляем наших первокурсников и желаем им дальнейших достижений в учёбе!

Отдел развития спорта — школа спорта, физического развития и здорового образа жизни