Сборная команда АГУ одержала победу в турнире по волейболу

Сборная команда АГУ одержала победу в турнире по волейболу

Студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева сразились в спортивных поединках открытого турнира Астраханской области по волейболу среди мужских команд Лиги Б.

В соревнованиях приняли участие шесть команд города Астрахани и Астраханской области: «Каспий», «АГМУ», «Реал», «АГУ», «Искра», «Харабали».

В состав команды астраханского госуниверситета вошли студенты, факультета психологии, факультета физики, математики и инженерных технологий, и химического факультета.

На протяжении двух месяцев на волейбольной площадке шла упорная и напряжённая борьба.

По итогам соревнований сборная команда Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева стала победителем спортивных игр. Второе место заняла команда АГМУ, третье — команда «Каспий».

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших достижений.

Отдел развития спорта — школа спорта, физического развития и здорового образа жизни