Игорь Алексеев поздравляет с Днём учителя

05.10.2024
Игорь Алексеев поздравляет с Днём учителя

Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником — Днём учителя.

В жизни каждого человека учитель играет важную роль: даёт знания, формирует ценности, выступает наставником, развивает навыки учащихся. Профессия учителя — одна из самых важных и благородных.

У педагогов высшей школы особая миссия. Ваш вклад в развитие образовательной системы и подготовку педагогических кадров для нашего города, региона и страны в целом неоценим. Именно в университете происходит личностное и профессиональное становление будущих специалистов.

Астраханский государственный университет обладает огромным интеллектуальным потенциалом, что подтверждается правительственными наградами, почётными званиями и высокими квалификационными категориями наших преподавателей, а также их победами в конкурсах профессионального мастерства.

Со дня своего основания наш университет ежегодно выпускает во взрослую жизнь сотни педагогов, которые успешно работают в образовательных учреждениях Астраханской области и за её пределами. Уверен, что для каждого учителя большое счастье — успехи его учеников.

От всей души желаю каждому педагогу профессиональных и творческих достижений, терпения, оптимизма, вдохновения и успешных свершений!

Управление по информационной политике и связям с общественностью