Игорь Алексеев поздравляет с 1 Сентября

01.09.2024
Игорь Алексеев поздравляет с 1 Сентября

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Астраханского государственного университета! От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

В этот день мы не только даём торжественный старт новому учебному году, но и принимаем в дружную семью АГУ вчерашних школьников. Для первокурсников это особый момент — вы вступаете в новый этап жизни, который откроет перед вами широкие горизонты и перспективы.

Сегодня в Астраханском госуниверситете учатся талантливые студенты, которые, уверен, достигнут больших успехов в профессиональной деятельности. Цените это время и направьте его на реализацию своего потенциала!

Уважаемые преподаватели, ваша мудрость и терпение играют ключевую роль в формировании будущих специалистов. Вы — те, кто вдохновляет студентов на обучение и помогает им развивать свои таланты.

Пусть этот учебный год подарит всем нам множество увлекательных открытий, научных и творческих побед.

И. о. ректора АГУ Игорь Алексеев