Студенты АГУ приняли участие в тематическом пикнике

Студенты АГУ приняли участие в тематическом пикнике

Пикник для студентов второго курса провела старший преподаватель кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Юлия Жукова.

Расположившись в красочном и живописном месте в самом центре города у Лебединого озера, студенты практиковали свои знания английского языка.

Совместно с преподавателем они играли в игры, обсуждали как провели лето и планы на новый учебный год — всё это они рассказывали на английском языке.

Конечно же, внеурочное мероприятие не обошлось без освоения новых теоретических знаний. Юлия Жукова поделилась со студентами небольшой подборкой слов.

Надеемся, что «English Picnic» станет традицией среди студентов и подобные встречи будут проводиться чаще.

Кафедра английского языка и профессиональных коммуникаций
фото взято с сайта sportishka.com