АГУ присоединится ко Всемирному фестивалю молодёжи

26.08.2023
АГУ присоединится ко Всемирному фестивалю молодёжи

В честь празднования Дня знаний для студентов Астраханского государственного университета состоится презентация масштабного молодёжного проекта.

Всемирный фестиваль молодёжи — самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По указу президента России Владимира Путина фестиваль пройдёт с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Студенты Астраханского госуниверситета смогут проникнуться духом фестиваля уже в следующую пятницу. На территории университета появится арт-объект, будут разыграны призы с брендированной продукцией вуза, а также состоится демонстрация фильмов, рассказывающих об истории проекта.

Не пропусти это грандиозное событие! И успей подать заявку и принять участие в самом масштабном проекте мира!

Ведь фестиваль — это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Регистрация российской и иностранной молодёжи будет проходить на официальном сайте ВФМ-2024.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023День знаний