ФИЯ проводит набор на программы профессиональной переподготовки

ФИЯ проводит набор на программы профессиональной переподготовки

Обучение рассчитано на студентов, получающих высшее образование, выпускников вузов, учителей средних школ. Курсы будут проходить по таким профессиям, как «учитель иностранного языка» и «переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

За время обучения слушателям обещают полное освоение одного из предложенных иностранных языков: испанский, итальянский, французский, немецкий с нуля. Квалифицированные преподаватели научат красивому произношению и ознакомят обучающихся с особенностями культур стран Латинской Америки, Испании, Италии, Франции и Германии.

По завершении курсов обучающимся выдадут диплом установленного образца, который даёт право вести трудовую деятельность согласно направлению подготовки.

Заявки принимаются до конца сентября.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Астрахань, ул. Ахматовская, 11, учебный корпус № 3, ауд. 38а, кафедра романо-германской филологии. Телефон +7 (8512) 24-66-80 (доб. 312).

Факультет иностранных языков