И. о. ректора АГУ поздравляет с Днём народного единства

04.11.2023
И. о. ректора АГУ поздравляет с Днём народного единства

Уважаемые студенты, сотрудники Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, коллеги и партнёры! Сегодня мы отмечаем значимый праздник, который символизирует важность объединения и солидарности всего нашего народа.

День народного единства напоминает нам о великой истории нашей страны, о мужестве и преданности, которые наши предки проявляли в нелёгкие времена. Это праздник толерантности и взаимоуважения, который нас объединяет несмотря на индивидуальные различия.

Мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом с общим историческим прошлым и общим будущим. Только сохраняя солидарность и единую систему гражданских позиций, связанную с внутренними и внешними вызовами, оберегая традиции и культуру своей страны, укрепляя дружеские отношения с соседними государствами, мы сможем добиться высоких целей.

Университет — это не только место, где молодые умы получают знания, развиваются и обретают навыки для будущей карьеры, но и источник мотивации и вдохновения для творения чего-то важного. Пусть наш вуз будет образцом взаимоуважения, содружества и справедливости для всего общества.

Поздравляю вас с Днём народного единства! Благополучия, успехов и вдохновения во всех ваших начинаниях. Пусть каждый день будет наполнен радостью, дружбой и новыми возможностями! Желаю вам оставаться верными гражданами своего государства.

И. о. ректора Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева  Игорь Алексеев