Игорь Алексеев поздравляет с наступающим 2024 годом

30.12.2023
Игорь Алексеев поздравляет с наступающим 2024 годом

Уважаемые коллеги и студенты! Рад поздравить вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник символизирует начало нового этапа в жизни, новые надежды и возможности.

В уходящем году мы столкнулись с множеством трудностей, но благодаря вашей настойчивости, упорству и профессионализму смогли достичь хороших результатов. Я убеждён, что в новом году мы продолжим работать на благо нашего университета и нашей страны.

Наступающий год обещает быть благоприятным и перспективным. Верю, что он будет наполнен новыми возможностями, всесторонним развитием и инновациями. Доверие и сотрудничество, которые присущи нашему университетскому сообществу, сделают наши проекты ещё более успешными.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения самых заветных желаний и новых открытий в обучении и научной деятельности. Пусть Новый год подарит вам много радостных и позитивных моментов, а каждый новый день будет наполнен успехами и удовлетворением от достигнутых результатов.

Управление по информационной политике и связям с общественностью