Игорь Алексеев поздравляет с Днём учителя

Игорь Алексеев поздравляет с Днём учителя

Сегодня отмечается международный профессиональный праздник работников сферы образования.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с этим прекрасным днём! Искренне благодарю за вашу преданность своему делу и высокий профессионализм, оттачиваемый годами.

Важно помнить, что АГУ имени В. Н. Татищева, будучи ещё Астраханским государственным педагогическим институтом, был нацелен на подготовку педагогов для Астраханского региона и Нижнего Поволжья.

Тогда и сейчас вуз занимается обучением высококвалифицированных преподавателей, которые передают свои знания и любовь к науке.

Особенно значима сегодняшняя дата в Год педагога и наставника. День учителя — праздник проводника в мир знаний, помогающего изучить и познать наш мир. Именно вы воспитываете новые поколения, делаете своих учеников достойными гражданами и просто хорошими людьми.

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых побед и достижений!

И. о. ректора АГУ Игорь Алексеев