Курс повышения квалификации «История и философия науки»

Курс повышения квалификации «История и философия науки»

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева приглашает на программу повышения квалификации слушателей, имеющих диплом высшего образования (специалитет/магистратура).

Обучение по программе позволит развить способность к критическому анализу и оценке современных научных достижений, генерированию новых идей при решении исследовательских и практических задач, в том числе в междисциплинарных областях, проектировать и осуществлять комплексные исследования, в том числе междисциплинарные, на основе целостного системного научного мировоззрения с использованием знаний в области истории и философии науки.

Форма обучения — очная. Объём программы составляет 72 часа. По результатам обучения выдаётся удостоверение установленного образца ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева».

Перечень программ и запись на обучение на портале дополнительного образования Астраханского госуниверситета.

Для записи на программу обращаться по телефону: 8 (8512) 24-64-83 (доб. 463) или лично в управлении дополнительного образования и профессионального обучения АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, общежитие № 3, каб. 303.

Управление дополнительного образования и профессионального обучения