EN

Студентов и сотрудников АГУ приглашают принять участие в акции «Суббота для здоровья»

17.11.2023

18 ноября на базе Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики можно пройти обследование без записи у врачей разных специализаций.

Все желающие смогут попасть на приём к врачу-терапевту и измерить внутриглазное давление, по медицинским показаниям пройти УЗИ-исследование щитовидной железы, измерить уровень глюкозы и холестерина в крови, получить консультации по хроническим заболеваниям, а также по предварительной записи посетить врача-офтальмолога и эндокринолога. Телефон для записи: +7 (8512) 51-68-11.

Во время дня открытых дверей для посетителей центра будет работать лекторий «Открытая школа здоровья». Специалисты осветят темы профилактики хронических неинфекционных заболеваний. Желающие получат памятки, буклеты, брошюры по теме, зададут интересующие их вопросы.

День открытых дверей пройдёт по адресу: ул. Котовского, строение 6 (Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики).

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2023