Приём статей для журнала «Педагогические исследования»

Приём статей для журнала «Педагогические исследования»

Редакционная коллегия приглашает аспирантов и учёных к публикации научных работ по педагогике.

Учредителем журнала «Педагогические исследования» является Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева. Он зарегистрирован как средство массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. А также входит в перечень рецензируемых научных изданий по группам специальностей «5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования» и «5.8.7. Методология и технология профессионального образования».

Периодичность издания — 4 раза в год. Материалы журнала регистрируются в наукометричеcкой базе РИНЦ.

Сетевое издание находится в открытом доступе. Всё его содержание предоставляется бесплатно для пользователей и их организаций. Пользователям разрешается читать, скачивать, распространять, копировать, распечатывать, искать или ссылаться на полные тексты документов, использовать их для любой другой законной цели без получения предварительного разрешения от издателя или автора.

Для того чтобы опубликовать свою статью, необходимо прислать на электронную почту agu.ped@mail.ru её текст, оформленный в соответствии с требованиями издания.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте журнала.

Факультет педагогики, психологии, гостеприимства и спорта