Приглашаем на день открытых дверей в АГУ

Приглашаем на день открытых дверей в АГУ

Учащиеся 9–11-х классов, выпускники колледжей и их родители смогут встретиться с руководством Астраханского госуниверситета и получить актуальную информацию о поступлении в вуз.

Будущие абитуриенты смогут узнать об условиях поступления в АГУ в 2024 году: сроках приёма документов и зачисления, количестве бюджетных мест.

В программе мероприятия:

10:00 — проведение мастер-классов, выставка студенческих работ;

11:00 — встреча с руководством университета, ответственным секретарём приёмной комиссии, представителями факультетов и колледжа АГУ, которые ответят на все интересующие вопросы.

Ждём всех желающих получить качественное, востребованное высшее и среднее профессиональное образование 28 января в главном корпусе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а.

Управление по информационной политике и связям с общественностью