20 студентов-кулинаров успешно завершили обучение в АГУ

20 студентов-кулинаров успешно завершили обучение в АГУ

Образовательная программа «Повар 3–4 разряда» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева предоставила обучавшимся возможность познакомиться с азами профессии. Выпускники приобрели профессиональный опыт под руководством квалифицированных поваров и освоили навыки организации рабочего процесса на кухне.

Сотрудники учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства уверены, что упорство, умение работать в команде и стремление к совершенствованию принесут выпускникам многочисленные успехи в будущем.

Поздравляем их с этим важным шагом на пути к профессиональному росту!

Чтобы узнать, как получить рабочую профессию, можно обратиться по следующим номерам телефона: 8-960-859-34-99 (Владимир Владимирович Палаткин), 8-996-469-45-33 (Анастасия Андреевна Хаджаева).

Факультет педагогики, психологии, гостеприимства и спорта