Спортсмены АГУ продемонстрировали своё мастерство на футбольном поле

22.10.2024
Спортсмены АГУ продемонстрировали своё мастерство на футбольном поле

Сборная Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приняла участие в десятом туре Национальной студенческой футбольной лиги, которая прошла в Севастополе.

В течение трех дней студенты соревновались на поле с сильными командами из Москвы, Севастополя и Саратова. Соперники продемонстрировали высокий уровень мастерства и самоотдачи, не желая уступать друг другу. Каждый матч стал настоящим испытанием, где астраханские футболисты проявили свою волю к победе и командный дух. Эти встречи не только укрепили спортивные навыки студентов, но и позволили им завести новые знакомства и обменяться опытом с коллегами из других регионов. В итоге соревнования стали важным этапом в их спортивной карьере и личностном развитии.

Кроме того, в рамках поездки спортсмены Астраханского госуниверситета посетили Музейный историко-мемориальный комплекс 35-й батареи, где ознакомились с подземной экспозицией и прогулялись по Аллее Защитников.

Следующие матчи наши футболисты проведут дома. Сборная АГУ сыграет с командами из Краснодара (КубГАУ), Саранска (МГУ) и Казани (ПГУФКСиТ).

Факультет педагогики, психологии, гостеприимства и спорта