Студенты АГУ обсудили вопросы внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы

22.10.2024

Преподаватели и обучающиеся факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева посетили региональную конференцию «Дельта ИТ», организованную региональным министерством государственного управления, информационных технологий и связи.

Эксперты и спикеры обсудили с участниками стратегические направления развития информационных технологий в России, рассказали о существующих киберугрозах и поделились опытом использования искусственного интеллекта и машинного обучения в бизнесе и государственном секторе. Также студенты приняли участие во всероссийской акции «Цифровой диктант».

Конференция завершилась торжественной церемонией награждения лучших сотрудников в сфере информационных технологий почётными грамотами и благодарственными письмами Думы Астраханской области.

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности