#СтудИтоги2023: Линара Утепбергенова о студенческой жизни в АГУ

11.02.2024
#СтудИтоги2023: Линара Утепбергенова о студенческой жизни в АГУ

О насыщенном эмоциями минувшем годе рассказала студентка факультета педагогики, психологии, гостеприимства и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Линара Утепбергенова.

Как утверждает девушка, прошлый год был насыщен интересными событиями.

«Я посетила крупные фестивали в Серпухове и Грозном, познакомилась с прекрасными людьми и вступила в волонтёрские организации. Также я стала участником креативной мастерской „Веста Феникс“», — делится Линара.

В ушедшем году студентке особенно запомнилась учебная практика. Она помогла ей развить профессиональные и педагогические навыки.

«В новом году предстоит много работы, и я с нетерпением жду возможности принять участие в новых творческих проектах и научных исследованиях», — воодушевлённо рассуждает Линара.

Управление по информационной политике и связям с общественностью