#СтудИтоги2023: Елизавета Арефьева о культурно-творческой деятельности в АГУ

#СтудИтоги2023: Елизавета Арефьева о культурно-творческой деятельности в АГУ

Второкурсница факультета педагогики, психологии, гостеприимства и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказала о своих впечатлениях за прошедший год.

«Масса масштабных мероприятий, море эмоций, позитива и не меньше волнения», — так описывает 2023 год Елизавета.

По словам девушки, выступления на сцене филармонии, «Аркадии», «Газпрома» и на набережной подарили новый опыт и помогли полюбить свою профессию ещё больше.

«Выступления перед публикой очень волнительны, но этим и волшебны. Всегда было интересно узнать эмоции артистов с колоссальным опытом. И такая возможность представилась мне в ушедшем году. Я пополнила ряды актёров АГУ, что позволило мне познакомиться и общаться с ведущими актёрами, сценаристами и режиссёрами страны», — делится Елизавета.

В своих успехах в новых начинаниях студентка абсолютно уверена и настроена оптимистично:

«Ушедший год вспоминаю с улыбкой на лице и уверена, что 2024 год не заставит меня скучать и долго сидеть на одном месте».

Управление по информационной политике и связям с общественностью