Студентка АГУ рассказала школьникам о своём обучении в вузе

Студентка АГУ рассказала школьникам о своём обучении в вузе

Обучающаяся факультета истории и социальных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Екатерина Юрченко посетила свою родную школу, СОШ № 30. Студентка провела вдохновляющую профориентационную беседу с учениками 9 и 11 классов.

Екатерина поделилась своими мыслями о значении образования и важности выбора подходящего учебного заведения для будущей карьеры. Студентка рассказала ученикам о жизни в университете, а также о том, как изменилась её жизнь после поступления в АГУ. Она подчеркнула уникальные возможности, предоставляемые университетом, такие как ВУЦ, спортивные секции и программы, направленные на физическое развитие студентов.

Беседа вызвала живой интерес среди старшеклассников. Многие из них выразили желание продолжить свое образование в АГУ, вдохновленные историей Екатерины и представленными возможностями для развития и обучения в университете.

Факультет истории и социальных коммуникаций