«Каспийские волки» АГУ сыграют с командой АГАСУ

«Каспийские волки» АГУ сыграют с командой АГАСУ

Баскетбольная команда Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева вновь возвращается в ряды лидеров.

17 февраля в спортивном комплексе «Звёздный» состоится финал соревнований Ассоциации студенческого баскетбола. Команда Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева «Каспийские волки» встретится со сборной Астраханского государственного архитектурно-строительного университета Beavers.

Зрителей будут развлекать вокалисты, танцоры, диджеи, аниматоры. Для болельщиков выступят джазовый коллектив и кавер-группа, а также состоится розыгрыш призов и подарков.

Важным событием в большом перерыве матча станет слэм-данк контест — конкурс по броскам сверху. Ждём преданных фанатов и новых болельщиков.

Шоу-программа начнётся в 16:30, матч — в 17:00.

Отдел развития спорта — школа спорта, физического развития и здорового образа жизни,

управление по информационной политике и связям с общественностью