Знакомство с АГУ: тренажёрный зал

18.09.2024
Знакомство с АГУ: тренажёрный зал

Мы продолжаем знакомить студентов со спортивными объектами, которыми располагает Астраханский госуниверситет. На очереди тренажёрный зал. Он находится на цокольном этаже в синем общежитии.

Тренажёрный зал — это пространство, где каждый может найти оборудование для достижения своих фитнес-целей. Здесь представлена кардиозона с беговыми дорожками, а также размещены тренажёры на все группы мышц. Это идеальное место для работы над собой и укрепления здоровья.

Спортивный объект доступен абсолютно каждому. Среднее время, отводимое на тренировку, — 90 минут.

Если ты новичок и не знаешь, как подойти к специальному оборудованию, дежурный тренер всегда готов прийти на помощь. Он расскажет о каждом тренажёре, подстрахует при работе с тяжёлым весом и поможет освоить правильную технику.

Управление по информационной политике и связям с общественностью