Со сцены АГУ сегодня звучали песни о любви к Родине

Со сцены АГУ сегодня звучали песни о любви к Родине

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества «Точка опоры» собрал сотрудников и студентов Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Для зрителей выступили артисты центра творческих индустрий, участники казачьей сотни и курсанты военного учебного центра АГУ.

На сцене прозвучали песни и стихотворения о Родине, о смелых защитниках и о любви к своей стране. Зрители смогли увидеть и танцевальные номера, опирающиеся на традиции русской культуры и вызывающие патриотические чувства.

«Каждый из нас, независимо от того, кем является, где работает и живёт, является защитником суверенитета нашей страны. Честные, трудолюбивые люди, истинные патриоты и граждане государства — наша точка опоры», — подытожила директор центра творческих индустрий управления молодёжной политики и воспитательной деятельности АГУ Дарья Нефёдова.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024праздник