Игорь Алексеев поздравляет с Днём защитника Отечества

Игорь Алексеев поздравляет с Днём защитника Отечества

Уважаемые ветераны, сотрудники и студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева!

Это особый день в нашей истории и общий праздник для всех россиян. 23 февраля мы поздравляем тех, кто несёт ответственность за наш дом и проявляет стойкость, кто отважно и самоотверженно защищает наше государство, используя свои силы, знания и таланты для развития России.
Вы, защитники, являетесь оплотом силы и мужества. Ваша преданность, доблесть и самоотверженность заслуживают самого глубокого уважения и благодарности. Проявление всех этих качеств является необходимым примером для воспитания патриотизма и моральных ценностей у следующих поколений.
Желаю, чтобы отстаивать интересы страны приходилось не на полях сражений, а только за столом мирных переговоров. Крепкого вам здоровья, надёжной поддержки близких, благополучия и успехов в ваших делах!

И. о. ректора АГУ имени В.Н. Татищева Игорь Алексеев

Метки новости