#СтудИтоги2023: Ольга Милова о творческой реализации в университете

#СтудИтоги2023: Ольга Милова о творческой реализации в университете

Четверокурсница факультета физики, математики и инженерных технологий Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказала о выступлениях на концертных площадках.

За прошедший год студентка стала участником двух сезонов проекта «Социализация». Как отмечает сама Ольга, благодаря этому она с командой креативных ребят факультета смогла реализовать свои идеи и представить яркие номера на сцене АГУ.

В 2023-м ей также представилась возможность поехать на образовательный интенсив «Дорога памяти» в Волгограде в рамках молодёжного проекта «10 граней патриотизма».

В составе центра творческих индустрий Ольга Милова стала участником огромного количества мероприятий: концерта «23/8. Герой твоих кинолент», студенческого бала, концерта ко Дню Победы, концертной программы «Дай пять!» ко Дню молодёжи, концерта ко Дню народного единства и множества других.

Вместе с коллективом ЦТИ студентка выступала и на городских площадках.

«Мы стали участниками молодёжной концертной программы „Каспийский ветер“ в рамках Международного научного форума „Каспий 2023: пути устойчивого развития“ и фестиваля ко Дню молодёжи, выступали на региональном фестивале студенческой науки в Астраханской области и в Астраханском военном госпитале.

Я благодарна нашей прекрасной команде центра творческих индустрий за возможность продолжать свой творческий путь и рада, что в нашем университете студенты могут реализовать себя в этом направлении», — поделилась Ольга Милова.

Управление по информационной политике и связям с общественностью