Игорь Алексеев поздравляет с 8 Марта

08.03.2024
Игорь Алексеев поздравляет с 8 Марта

Уважаемые сотрудницы и студентки Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева! Поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта — это прекрасный повод выразить благодарность и уважение к нашим прекрасным девушкам и женщинам, которые с непревзойдённым талантом и энтузиазмом вкладывают свои знания, опыт и умения в дело образования.

Сегодня мы отмечаем ваши мудрость, трудолюбие и невероятную силу, с которой вы справляетесь с трудными задачами. Вы — источник вдохновения, энергии и гармонии для семей, сообществ и нашего университетского коллектива.

Желаю вам крепкого здоровья, радости, успехов в обучении и работе, реализации всех задуманных планов. Пусть в вашем сердце всегда будет светло и тепло, а каждый день принесёт только радостные моменты и хорошее настроение.

И. о. ректора Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Игорь Алексеев