Студенты АГУ познакомились с деятельностью автомобильного дилера

Студенты АГУ познакомились с деятельностью автомобильного дилера

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева состоялась встреча обучающихся с представителями компании «Колесо» —крупнейшей астраханской сети по продаже автомобилей, запчастей и товаров для активного отдыха.

Вниманию студентов была представлена презентация компании, в которой подробно описаны возможности, условия трудоустройства, вакансии и перспективы дальнейшего карьерного роста.

Директор по персоналу Наталья Манакова рассказала, что «Колесо» стремится стать лучшим работодателем в Астрахани, постоянно улучшая условия труда, предоставляя сотрудникам плавающие выходные, гарантируя официальное трудоустройство и заработную плату.

«Мы стремимся работать с профессионалами, поэтому организуем регулярное обучение, тренинги и сертификации для сотрудников. Таким образом выигрывают все: клиенты получают лучшее обслуживание, компания — опытных специалистов, а сотрудники — актуальные знания, опыт и конкурентное преимущество на рынке труда», — пояснила руководитель отдела маркетинга Дарья Жудаева.

В завершение встречи гости пригласили будущих выпускников на работу, вручили рекламные буклеты, визитки и символические подарки.

Центр оценки, развития управленческих компетенций и планирования карьеры