Людмила Баева поделилась результатами исследований по теме скулшутинга

Людмила Баева поделилась результатами исследований по теме скулшутинга

В рамках III Всероссийского форума «Педагогическое образование в российском классическом университете» при поддержке Совета ректоров вузов Юга России прошёл круглый стол «Социально-гуманитарные и педагогические исследования в интересах национальной безопасности и мировоззренческого суверенитета».

От Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в работе форума приняла участие проректор по научной деятельности и приоритетным проектам Людмила Баева. Её доклад на тему «Идеи скулшутинга: источники и факторы продвижения в медиасреде» был представлен в блоке экспертных выступлений.

Профессор АГУ познакомила участников круглого стола с исследованием, проводимым под её руководством при поддержке гранта РНФ. Работа посвящена теме скулшутинга и его междисциплинарному изучению.

Управление по информационной политике и связям с общественностью