АГУ показал лучший результат по активности в соцсетях за полгода

АГУ показал лучший результат по активности в соцсетях за полгода

Это подтверждают данные официального рейтинга вузов России M-RATE, который ежемесячно публикует Минобрнауки РФ. Анализируются показатели 237 высших учебных заведений страны.

Согласно рейтингу за февраль 2024 года, Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева занимает 41 строчку по работе в социальных сетях. Это на 12 пунктов выше, чем в предыдущем месяце. Самый высокий рост за февраль АГУ достиг по активности в «Одноклассниках», заняв 6 место. В январе вуз размещался на 15 строчке. Положительная динамика наблюдается и в Telegram, АГУ поднялся на 3 пункта.

В общем рейтинге медийной активности Астраханский госуниверситет расположился на 68 месте. С полными данными можно ознакомиться на официальном сайте M-RATE.

Мы благодарим всех подписчиков за ваши реакции и комментарии! Благодаря вам мы становимся лучше!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024