Студенты АГУ вышли на субботник

Студенты АГУ вышли на субботник

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева полным ходом идёт месячник по уборке прилегающей к учебным корпусам и общежитиям территории.

Организаторы субботника позаботились о том, чтобы добровольцам был выдан необходимый инвентарь: мусорные мешки, перчатки, грабли и прочее. Вооружившись всем необходимым, молодые люди принялись за уборку территории от мусора, прошлогодней листвы, побелку деревьев и окраску бордюров.

Студенческий субботник проходит в течение месяца несколько раз в неделю. В нём задействованы все факультеты, а также колледж и филиал АГУ в г. Знаменске.

Напомним, что студенты ежегодно принимают участие в мероприятиях по благоустройству города, в первую очередь прилегающих к вузу территорий.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024студенты