В АГУ зажглись новые идеи

В АГУ зажглись новые идеи

В рамках гранта «Предпринимательская точка кипения» в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева состоялись консультационные онлайн-встречи авторов технологических проектов с экспертами Национальной технологической инициативы (НТИ).

Мероприятия стали настоящей площадкой для роста и обмена ценными знаниями. В ходе встреч участники мероприятий смогли:

• презентовать свои проекты экспертам ведущих отраслей;
  •  пройти критический анализ и усовершенствовать свои идеи;
  •  получить ценные рекомендации от специалистов НТИ;
  •  создать основу для потенциального сотрудничества и воплощения проектов в жизнь.

Благодарим всех участников и особенно экспертов. В их числе:

• и. о. директора бизнес-инкубатора «Ингрия», эксперт НТИ Роман Хромченко;
  • эксперт федеральных программ по развитию и поддержке бизнеса и стартапов, предприниматель, ментор стартапов Наталья Зиновьева;
  • федеральный тренер soft-skills в сообществе Project Group, лектор Российского общества «Знание», эксперт по социальному проектированию и бизнес-проектам, методолог бизнес-школы для подростков «Поколение PRO» Наталья Дюпина;
  • предприниматель, практикующий трекер, эксперт НТИ Павел Внучков.

Впереди нас ждёт ещё много интересных мероприятий в рамках программы «Предпринимательской точки кипения» АГУ имени В. Н. Татищева, перспективных встреч и успешных проектов!

Мероприятия реализованы при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Центр «Точка кипения»

Метки новости