Игорь Алексеев поздравляет с Первомаем

Игорь Алексеев поздравляет с Первомаем

Уважаемые сотрудники и студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, а также наши партнёры! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот весенний день олицетворяет собой стремление к созиданию и развитию. Он стал символом трудовых достижений и профессионального мастерства.

В Астраханском государственном университете работают и учатся тысячи талантливых людей, которые своим ежедневным трудом вносят весомый вклад в развитие науки, образования и культуры нашего региона и всей страны.

В этот праздничный день я хотел бы поблагодарить сотрудников и студентов АГУ за добросовестный труд и активное участие в жизни вуза. Ваша целеустремлённость, инициативность и готовность к новым свершениям вдохновляют на новые достижения.

Пусть Первомай станет для всех нас символом трудовых успехов, созидательного труда и процветания нашего университета!

С Праздником Весны и Труда!

И. о. ректора Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Игорь Алексеев

Метки новости

АГУ 2024праздник