В АГУ обсудили образовательную деятельность в современных условиях

В АГУ обсудили образовательную деятельность в современных условиях

На факультете физики, математики и инженерных технологий прошла III Международная научно-практическая конференция «Конвергенция современных образовательных политик для решения актуальных проблем общества».

К участию в мероприятии приглашались преподаватели и руководители учреждений среднего профессионального и высшего образования, педагоги дошкольных, общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Участниками могли стать и бакалавры, магистранты, аспиранты, соискатели.

В первой секции обсуждались основные вызовы и изменения дошкольного, школьного, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования.

Вторая секция была посвящена актуальным направлениям развития физики и технологии в науке, производстве и технике.

По итогам проведения конференции участникам, представившим свои доклады, были вручены сертификаты об участии, а также электронный экземпляр сборника со статьями будет выслан на электронные почты.

Материалы конференции будут зарегистрированы в наукометричеcкой базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Факультет физики, математики и инженерных технологий