Иностранные студенты АГУ посетили XIV Евразийский экономический форум молодёжи

Иностранные студенты АГУ посетили XIV Евразийский экономический форум молодёжи

Иностранные студенты, дипломаты, ректоры вузов России и мира, известные эксперты в сфере экономики в течение пяти дней обсуждали вопросы международного сотрудничества, образования и науки. Форум посетили и представители студенческого актива Астраханского филиала Ассоциации иностранных студентов России, действующего на базе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Форум «Россия — Евразия — мир, интеграция — развитие — перспектива», прошёл в Екатеринбурге и собрал рекордное количество участников: более 17 тысяч человек из 114 стран мира. В течение пяти дней они посещали лекции, презентации, дискуссии, конгрессы и нетворкинги. Обучающиеся пообщались с представителями иностранных государств, обсудили перспективы развития научно-образовательного сотрудничества стран СНГ, а также социокультурных проектов Астраханского филиала АИС.

Справочно:

Евразийский экономический форум молодёжи — стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодёжи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

Управление по международной деятельности