Игорь Алексеев празднует свой день рождения

12.06.2024
Игорь Алексеев празднует свой день рождения

Сегодня, в День России, свой личный праздник отмечает и. о. ректора Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева. Несмотря на то, что Игорь Александрович занимает этот пост не так долго, он уже успел сделать многое во благо вуза.

До АГУ Игорь Алексеев много лет работал в системе государственной и муниципальной службы Ставропольского края, а также занимался преподавательской деятельностью. С октября 2021 года Игорь Александрович занимал должность исполняющего обязанности ректора Северо-Кавказского горно-металлургического института, а в январе 2023-го был назначен его ректором.

Имея за плечами большой опыт руководства, нынешний глава АГУ помогает ему принимать вызовы, развиваться, выстраивать новые прочные связи с партнёрами. Уверены, что под его началом вуз будет достигать всё новых высот.

Мы желаем Игорю Александровичу крепкого здоровья, энергии для новых свершений, успехов в делах и благополучия!

Управление по информационной политике и связям с общественностью