Конкурс видеороликов «Все в курсе»

18.06.2024
Конкурс видеороликов «Все в курсе»

Мероприятие организовано на Международной социально-образовательной цифровой платформе «Содружество».

Принять участие в конкурсе могут студенты, преподаватели, а также эксперты в области финансовой безопасности. Им необходимо продемонстрировать в своём видеоролике понимание предмета, проявить креативность и доступно рассуждать на следующие темы: новые вызовы финансовой безопасности, информационной безопасности, финансовой безопасности личности, организации или государства, международных отношений и другие.

Участникам необходимо быть зарегистрированным пользователем платформы «Содружество». Подача заявок осуществляется до 15 августа 2024 года.

Объявление результатов на сайте конкурса — 30 августа 2024 года.

Десять участников, чьи работы получат наивысшую оценку жюри, станут победителями. По итогам конкурса они получат призы и предложение о дальнейшей совместной разработке образовательного контента при поддержке и содействии организаторов конкурса.

Награждение победителей планируется в рамках проведения мероприятий финала IV Международной олимпиады по финансовой безопасности на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи) с 30 сентября по 4 октября.

Организаторами конкурса выступают Международный учебно-методический центр финансового мониторинга, ПАО «Промсвязьбанк», Международный сетевой институт в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, Физический институт имени П. Н. Лебедева РАН.

С подробностями проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Управление по информационной политике и связям с общественностью