Проект «Международим» радует зрителей новым кулинарным сезоном

Проект «Международим» радует зрителей новым кулинарным сезоном

Автор инициативы , студентка второго курса Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Сабина Идиатулина предлагает поварам новые и сложные задания, чтобы сделать процесс готовки увлекательным. Только ведущий знает, какое блюдо нужно приготовить.

Гостями выпуска стали Джованни из Эквадора и Константин из команды «Международим» в роли поваров, а также эксперты и дегустаторы блюд, о которых нам расскажут в следующих выпусках.

Несмотря на сложность, установленную поварам, зрителям будет представлен динамичный и понятный контент. Их ожидает не только роль наблюдателей, но и возможность воссоздать блюдо на своей кухне благодаря пошаговой инструкции и подробным комментариям. В новом сезоне каждый найдёт что-то для себя, что вдохновит на кулинарные эксперименты и новые вкусы.

Долгожданный кулинарный видеоролик от «Международим» можно посмотреть на канале проекта.

Управление по информационной политике и связям с общественностью