Социальные сети АГУ бьют рекорд по медиаактивности

Социальные сети АГУ бьют рекорд по медиаактивности

Стали известны данные официального рейтинга вузов России M-RATE, который ежемесячно составляет и публикует Министерство науки и высшего образования РФ. В июне Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева уверенно удержал позиции по работе с социальными сетями, поднявшись на три строчки вверх, и улучшил отдельные показатели.

Абсолютным рекордом стал для АГУ рейтинг канала университета в «Дзен» — он занял самую высокую позицию за всю историю своего существования, поднявшись на 13-ю строчку. Rutube также демонстрирует положительную динамику — 18-е место. В прошлом месяце вуз располагался на 26-й позиции. В целом по работе с социальными сетями Астраханский госуниверситет поднялся на 35-ю строчку с 38-й.

По результатам сводного рейтинга медийной активности среди 237 высших учебных заведений страны Астраханский госуниверситет входит в топ-60.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024