АГУ отмечен благодарностью за реализацию проекта «Обучение служением»

АГУ отмечен благодарностью за реализацию проекта «Обучение служением»

В Астраханском государственном университета имени В. Н. Татищева уже больше года реализуется федеральная программа, нацеленная на развитие у обучающихся интереса к поиску своей личностной уникальности и построение индивидуальной траектории профессионального роста.

Совсем недавно вуз подвёл итоги реализации социальных проектов федеральной программы «Обучение служением». В её рамках в университет поступило восемь социальных заказов через платформу «ДОБРО.ру», которые были верифицированы регионом, упакованы в проекты и направлены на факультеты для реализации. В работе приняли участие 44 студента и 11 наставников из числа преподавательского состава.

Также руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи Нурия Зиналиева представила опыт реализации проекта в Пятигорске и успешно прошла итоговую защиту проекта «Взаимодействие с НКО».

Там же Астраханский госуниверситет был отмечен за успешный опыт реализации программы «Обучение служением» среди российских вузов. За вклад в развитие программы АГУ получил благодарственное письмо от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024проекты