В АГУ собран гуманитарный груз эвакуированным жителям Курской области

13.08.2024
В АГУ собран гуманитарный груз эвакуированным жителям Курской области

Сотрудники и студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для граждан, пострадавших от массированной атаки ВСУ.

Едиными усилиями были собраны и переданы в штаб общественной поддержки вещи первой необходимости.

В частности, отправлены продукты длительного хранения, питьевая вода, детские принадлежности и питание, подушки, одеяла, мыло, зубная паста, средства гигиены, туалетные принадлежности, средства индивидуальной защиты, медицинские изделия, дезинфицирующие средства и другие вещи.

Выражаем благодарность сотрудникам и студентам Астраханского госуниверситета за оперативность и оказанную поддержку в сборе средств  для гуманитарной помощи.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024