Языковые курсы разных уровней: от начального до повышенного

04.09.2024
Языковые курсы разных уровней: от начального до повышенного

Академия иностранных языков Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева ведёт набор на языковые курсы разных уровней: от начального до повышенного как дошкольников, так и взрослых.

Уже стартовал набор в группы по изучению французского, китайского и испанского языков для различных возрастных категорий.

Занятия проводятся в вечерние и утренние часы два раза в неделю по адресу: ул. Ахматовская, 11.

По окончании курсов выдаются именные сертификаты.

Обучение в Академии иностранных языков АГУ – это отличная возможность для всех желающих погрузиться в языковую практику и культуру, развить навыки общения и расширить горизонты!

Узнать о стоимости, записаться или получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8-917-175-75-48, 8 (8512) 24-66-80.

Факультет иностранных языков