Знакомство с АГУ: плавательный бассейн

11.09.2024
Знакомство с АГУ: плавательный бассейн

Пришло время познакомить вас со спортивными площадками, которыми располагает Астраханский госуниверситет. Сегодня мы расскажем о плавательном бассейне вуза. Он находится на втором этаже в пристрое к главному корпусу.

Бассейн предоставляет возможность студентам и сотрудникам университета регулярно заниматься спортом, поддерживать физическую форму, улучшать выносливость и укреплять здоровье.

Он является настоящим центром активности для всех возрастов. Здесь проходят занятия по аквааэробике и действуют секции для детей. А большое количество раздельных дорожек позволяет комфортно заниматься, не мешая другим.

В бассейне есть всё необходимое: раздевалки для подготовки к плаванию, душевые и фен для того, чтобы всегда оставаться сухим после водных процедур.

Бассейн открыт для посещения с 7:00 до 22:00.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024студенты