Представитель АГУ приняла участие в Научно-консультативном Совете при Арбитражном суде

15.10.2024

В Астрахани прошло заседание научно-консультативного совета при Арбитражном суде Поволжского округа. В мероприятии приняла участие кандидат юридических наук, доцент факультета экономики и права Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Ирина Храмова.

Ключевыми темами обсуждения стали защита прав собственности, земельное и градостроительное законодательство, а также контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. Участники встречи также рассмотрели актуальные вопросы в области судебной практики.

По итогам заседания научно-консультативного совета с учетом высказанных мнений Арбитражным судом Поволжского округа подготовлены соответствующие рекомендации НКС.

Управление по информационной политике и связям с общественностью по материалам пресс-службы Арбитражного суда АО